Проект «Урок-секция»

Проект «Урок - секция» - модернизация учебного предмета "Физическая культура" для обучающихся 10-11 классов. Проект предоставляет обучающемуся возможность выбора индивидуальной траектории физического развития и реализации двигательного потенциала в рамках освоения дисциплины «Физическая культура».

Проект предполагает эффективное освоение физической культуры обучающимися с различными образовательными потребностями. Организация занятий для учащихся 10-11 классов в рамках реализации пилотного проекта «Урок - секция» обеспечивает достижение требований ФГОС среднего общего образования к результатам освоения учебного предмета «Физическая культура» с учетом особенностей и образовательных потребностей конкретного учащегося.

В 2019-2020 учебном году наша школа стала участником пилотного проекта "Урок-секция", где будут отрабатываться новые форматы урока физической культуры.

Информация о проекте «Урок-секция»

О реализации проекта «Урок-секция» В ГБОУ «Школа №1103 имени Героя Российской Федерации А.В. Соломатина» в 2019-2020 учебном году

ПАМЯТКА родителям / законным представителям детей, участвующих в Проекте