Отчет о мероприятиях Совета ветеранов педагогического труда за 2017-2018 учебный год

Ветераны на последнем звонке

Каждый год в конце мая во всех школах для выпускников звучит их Последний звонок. На это значимое мероприятие наша школа всегда приглашает ветеранов педагогического труда. Они всегда говорят добрые напутственные слова, а многие даже помнят одиннадцатиклассников совсем ещё малышами и могут рассказать о них весёлые истории. Такие встречи очень приятны и важны.

День Победы

8-го мая в ГБОУ Школа № 1103 прошёл концерт, посвящённый Дню Победы. Были приглашены все учащиеся, их родители и ветераны Великой Отечественной войны. В гостях также побывали и ветераны педагогического труда, которые много лет отдали стенам любимой школы. Концерт прошёл на торжественной, но в то же время душевной ноте.

8 МАРТА

8-е Марта, Международный женский день, прекрасный весенний праздник! На торжественное школьное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда. Их встретили тепло и радушно, отнеслись с большим уважением и вниманием.

День учителя

Ни один День учителя не обходится в кашей школе без присутствия ветеранов педагогического труда! Они всегда являются почётными гостями на концерте, ведь за свою учительскую деятельность они столько вложили в учеников. Мы ценим и будем ценить их труд ещё очень долгое время!