Условия приёма в школу

Уважаемые родители (законные представители) будущих обучающихся ГБОУ Школа № 1103 с 1 по 11 класс!

Оформление электронного заявления на поступление в ГБОУ Школа № 1103 или перевод из другого образовательного учреждения осуществляется только через портал

Центр информирования населения о предоставлении образовательных услуг Департамента образования города Москвы

Обратите внимание, что зачисление воспитанников дошкольных групп ГБОУ Школы №1103 происходит по личному заявлению родителя (законного представителя) на имя директора.

В данном случае оформлять заявление в 1-й класс с помощью портала государственных и муниципальных услуг города Москвы не требуется, зачисление происходит автоматически путём перевода из дошкольной группы.