Условия приема в 5, 6 классы

Уважаемые родители!

Перед вами в ближайшее время встанет очень сложная задача: выбрать правильное направление обучения для своего ребенка после завершения им начальной школы.

Администрация ГБОУ Школа № 1103 информирует вас о том, что в 2021/2022 учебном году на уровне основного общего образования планируется открытие 5-х классов в школьных корпусах по направлениям:

1. общеобразовательной направленности (корпуса 6, 7, 8, 9)
  2. математической направленности (корпуса 6, 7, 8, 9)
  3. филологической направленности (корпус 9)

Администрация ГБОУ Школа № 1103 гарантирует, что все дети, которые освоили Основную образовательную программу начального общего образования, будут зачислены в 5 класс нашей школы.

Порядок действий родителей.

• подать на рассмотрение заявление о возможности обучения по выбранному направлению на нашем сайте в разделе: Условия приема – Прием в 5 класс;
  • записать ребенка на портале mos.ru в нашу школу;
  • Дождаться решения комиссии о готовности зачисления обучающегося в соответствующий класс.