Информация для родителей о возможностях Электронного дневника школьника 12.09.17

Обращаем ваше внимание, что в новом учебном году изменился порядок доступа учащихся и их родителей/законных представителей к дневнику через портал mos.ru.

В соответствии с указом Мэра Москвы от 14.10.2020 № 100-УМ с 19 октября 2020 года по 1 ноября 2020 года включительно учебный процесс для 6-11 классов будет возобновлен в дистанционном режиме.

Обучение будет проходить на платформе Мicrosoft Тeams со входом через ЭЖД под личной учетной записью обучающегося. Расписание уроков сохраняется. Продолжительность дистанционного взаимодействия учителя и учащихся корректируется с учетом рекомендаций Роспотребнадзора и СанПин.

В случае технических сбоев в ЭЖД учителями подготовлены резервные платформы для продолжения обучения в дистанционном режиме.

В случае возникновения каких –либо вопросов, связанным с организацией обучения, просим вас обращаться к классным руководителям и директору школы Дашко Валерию Александровичу по тел: +7 (495) 426-88-11 +7 (916) 451-76-43 и по почте: DashkoVA@edu.mos.ru

Инструкция для ученика

Инструкция для ученика (новая версия дневника)

Ознакомьтесь с брошюрой «5 шагов для подключения к дистанционному уроку»

Брошюра для ученика

Теперь для входа в дневник не требуется получение логина и пароля в школе.

Важно!
Сведения о номере мобильного телефона и e-mail родителя и учащегося в электронном журнале и в личном кабинете mos.ru должны совпадать.

При возникновении проблем вам необходимо обратиться к своему классному руководителю.

Теперь подключить доверенных лиц к информированию о посещении и питании ребенка в школе можно дистанционно