Московское долголетие

«Московское долголетие» - это проект для москвичей старшего возраста, которые хотят вести активный образ жизни и использовать все возможности города для самореализации. Спортивные секции, творческие лаборатории и языковые классы рядом с домом — в программу вошли самые востребованные направления.

ГБОУ Школа №1103 приглашает москвичей старше 55 лет стать участниками программы и посетить секции и кружки, работающие на базе нашей школы!

«Московское долголетие» - это здоровый образ жизни и творчество, обучение и развитие. Это новые встречи и общение с единомышленниками. Это интересные дела и исполнившиеся мечты.

«Московское долголетие» - это возможность долго оставаться активным и энергичным.

Рады будем видеть Вас!

Все занятия Вы можете посещать бесплатно.

Расписание занятий объединений "Московское долголетие" на базе ГБОУ Школа № 1103

27.02.20
С ноября 2019 г. по февраль 2020 г. проходил Городской фестиваль творчества «Дороги, которые мы выбираем», объединивший участников проекта «Московское долголетие».
обновлено: 27 февраля 2020