Контакты

Режим работы специалистов и служб

Режим работы специалистов и служб Корпус № 1 (Новоясеневский проспект, дом 19, корпус 3)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 2 (Литовский бульвар, дом 15, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 3 (Литовский бульвар, дом 15, корпус 3)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 4 (Новоясеневский проспект, дом 21, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 5 (Новоясеневский проспект, дом 15, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 6 (Литовский бульвар, дом 17, корпус 3)

 

Режим работы специалистов и служб Корпус № 7 (Литовский бульвар дом 17, корпус 4)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 8 (Соловьиный проезд, дом 16, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 9 (Литовский бульвар, дом 42, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 10 (Литовский бульвар, дом 44, корпус 2)

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

e-mail

Должность

ФИО

День недели

Время

Директор ГБОУ Школа № 1103

Дашко Валерий Александрович

+7(495)426-88-11

Понедельник

09:00-19:00

DashkoVA@edu.mos.ru

Четверг 18:00-19:30
Пятница 09:00-18:00

Секретарь

Баг Елена Николаевна

+7(495)426-88-11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:30-17:00

1103@edu.mos.ru

Первый заместитель директора по управлению ресурсами Климов Алексей Федорович 8-925-374-19-24

Понелельник

Среда

16:00-18:00

KlimovAF@edu.mos.ru

Заместитель директора по управлению содержанием образования

Левченко Марина Викторовна

+7(495) 426-88-11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:00-17:30

 

LevchenkoMV@edu.mos.ru

 

Заместитель директора по качеству образования Ларичева Наталья Вячеславовна +7(495) 426-85-01

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:00-17:30 LarichevaNV@edu.mos.ru
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся Струкачева Полина Сергеевна +7(916)748-54-33

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:30-18:00 StrukachevaPS@edu.mos.ru

Главный специалист экономического отдела

Колушкина Александра Юрьевна

+7(495)426-93-22

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:00-17:30

buh794@mail.ru

Начальник хозяйственного отдела(Корпус № 1-Корпус № 4, Корпус № 6 -Корпус № 8) Кочанова Надежда Михайловна +7(495)426-92-09

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10:00-18:30 7242670@list.ru
Специалист по охране труда Полякова Алла Анатольевна +7(495)426-85-01

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10:00-18:30 alla220270@rambler.ru
Старший педагог дополнительного образования Солкина Марина Геннадьевна +7(495) 426-61-92

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09:00-17:30 solkinamg@yandex.ru