Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Климов Алексей Федорович
Первый заместитель директора
Левченко Марина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Струкачева Полина Сергеевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Ларичева Наталья Вячеславовна
Заместитель директора по качеству образования
  
Солкина Марина Геннадьевна
Заведующий отделением дополнительного образования
Прокопчук Игорь Леонидович
Специалист по обеспечению безопасности, учитель технологии и ОБЖ
Баг Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Семина Наталья Николаевна
Начальник отдела кадров
Кочанова Надежда Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Полякова Алла Анатольевна
Начальник хозяйственного отдела, специалист по охране труда
  
Корнева Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Кислицына Мирослава Владимировна
Учитель начальных классов
Кочкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов, Социальный педагог
Тузова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД, ПДО
Котяшова Елена Петровна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Моргунова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов, Методист
Рогова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Павлова Румия Ахмедовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Невенченко Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Клинова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Подчасова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Соловьёва Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Романова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Арбузова Надежда Олеговна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования
Шаврина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Циклаури Ольга Петровна
Учитель начальных классов, Методист
Щедринская Вера Юрьевна
Учитель начальных классов
Лобановская Анна Ивановна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Нехаенко Ирина Викторовна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Трушечкина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов, Методист
Мишина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Понякина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Стрелкова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Богичевич Елена Игоревна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Савина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Голобурдина Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Фетисова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов, методист
Федоренко Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Казначеева Александра Вячеславовна
Учитель ритмики, педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Завдовьева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Воронина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов, методист
Забегалина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Болотская Светлана Михайловна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Беляева Дарья Владимировна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Алехина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Соболева Альбина Юрьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Рахманова Севиндж Гамид кызы
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Абдалова Зульфия Усманкуловна
Учитель начальных классов
Колесова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов, Методист
Селезнёва Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Алексахина Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
Глушкова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
  
Пермякова Елена Александровна
Учитель музыки, педагог-организатор по музею
Корьев Александр Григорьевич
Учитель технологии, Педагог дополнительного образования
Бобылева Наталья Вячеславовна
Учитель ИЗО и черчения, Воспитатель ГПД, специалист по охране труда
  
Сергеев Владимир Владимирович
Воспитатель кадетского класса, учителя физ. культуры и ОБЖ
Бадайков Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры
Матарадзе Гия Инверович
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Корольков Вячеслав Викторович
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Селеменев Александр Викторович
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Введенская Алла Владимировна
Учитель по физической культуре, Социальный педагог
Сиротинина Елена Александровна
Учитель по физической культуре, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Полянская Ольга Геннадьевна
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Шатаева Марина Викторовна
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
  
Правилина Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания, Педагог-психолог
Беликова Анна Петровна
Заместитель директора по содержанию образования, Учитель истории и обществознания
Водолазов Дмитрий Михайлович
Учитель истории и обществознания, Педагог дополнительного образования
Батыжева Тамара Муратовна
Учитель истории и обществознания, Педагог дополнительного образования
Выломова Дания Алиевна
Учитель истории
Падарьян Наталья Вячеславовна
Учитель истории, Педагог-библиотекарь
Осипян Эльза Семеновна
Учитель истории
Лифоренко Татьяна Владимировна
Учитель обществознания, истории, экономики
  
Голова Людмила Дмитриевна
Учитель английского языка
Маркушевс Сергейс Владимирович
Учитель английского языка
Розенвассер Ирина Григорьевна
Учитель английского языка
Козлова Алла Викторовна
Учитель иностранного языка
Донских Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Орещенкова Александра Николаевна
Учитель английского языка
Сорокина Ирина Николаевна
Учитель французского языка, Педагог-организатор
Снычёва Ирина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Олейникова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Токарева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Басангова Галина Мутиевна
Учитель английского языка
Гребнева Галина Николаевна
Учитель английского языка, Педагог дополнительного образования
Бабаян Амалия Левановна
Учитель английского языка, Социальный педагог
  
Гришенкова Дарья Владимировна
Учитель русского языка, педагог-организатор
Рожкова Илона Равилевна
Учитель русского языка и литературы
Голубева Татьяна Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Тремаскина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы, воспитатель ГПД
Чередникова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ратникова Валентина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Кашаева Лидия Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сурдина Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ларкина Анжелика Александровна
Учитель русского языка и литературы, Методист
Родионова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Козарь Светлана Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы
Борзунова Наталья Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Бирюкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Знаменская Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Гришина Ирина Сергеевна
Учитель информатики
Шахматова Ирина Анатольевна
Учитель математики
Люминарская Татьяна Вячеславовна
Учитель математики, Методист
Бондарук Нина Ремовна
Учитель математики
Сокур Мария Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
Моргунова Людмила Юрьевна
Учитель математики
Соколина Елена Юрьевна
Учитель математики
Якушева Елена Анатольевна
Учитель технологии и информатики
Гамаюнова Марина Андреевна
Учитель математики, Методист
Гурова Ирина Николаевна
Учитель математики
Тюрденев Дмитрий Михайлович
Учитель информатики, контрактный управляющий
Макарова Ирина Викторовна
Учитель математики
Теклина Нина Евгеньевна
Учитель математики
Румянцева Елена Юрьевна
Учитель математики
  
Алешечкина Ирина Владимировна
Педагог-организатор дополнительного образования
Карпова Евгения Робертовна
Педагог дополнительного образования
Курбанова Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образования театральной студии. Методист.
Кандина Лариса Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу аккордеон
Макеева Надежда Алексеевна
Педагог дополнительного образования по классу скрипки
Щеглова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования по классу аккордеон
Пермякова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор дополнительного образования, учитель музыки
Воднева Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования по классу аккордеона.
Чернова Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования по классу хореография
Макшакова Александра Валерьевна
Педагог дополнительного образования по классу теоретических дисциплин
Фаустова Наталья Генриховна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Тихомирова Тамара Петровна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Рогозянов Денис Михайлович
Педагог дополнительного образования по классу ударные инструменты. Педагог-организатор.
Маркелова Александра Викторовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано. Педагог-организатор платных образовательных услуг.
Новикова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Кошкина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Боброва Лада Владимировна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Иванова Инна Станиславовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Симонов Александр Игоревич
Педагог дополнительного образования
Шмагина Юлия Дмитриевна
Педагог-организатор. Педагог дополнительного образования. Документовед.
Новоженина Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования.
Павлюкова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования.
  
Насыхов Равиль Тауфиковичм
Воспитатель кадетского класса
Козлова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Маркина Светлана Альбертовна
Воспитатель по физической культуре
Черненкова Жанна Николаевна
Руководитель структурного подразделения СПС
Круглова Юлия Михайловна
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Субботина Анна Александровна
Педагог-организатор
Сардарова Фатима Гаджимагомедовна
Делопроизводитель, Педагог дополнительного образования
Гамова Татьяна Николаевна
Музыкальный руководитель
Маклакова Ирина Анатольевна
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог
Булатова Ольга Анатольевнам
Музыкальный руководитель
Мурачева Валентина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Журугина Алена Николаевна
Педагог-психолог, помощник воспитателя, Тьютор
Шишкалова Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель и педагог дополнительного образования по фольклору
Матюшина Наталья Александровна
Учитель-логопед, диспетчер образовательного учреждения
Архипова Яна Энцовна
Учитель-логопед
Миргамидова Джамиля Мирзаевна
Педагог-психолог, социальный педагог
Гришина Татьяна Викторовна
Педагог-библиотекарь, Социальный педагог
Валуева Мария Алексеевна
Социальный педагог, специалист по организации питания
  
Елисеева Вера Ивановна
Старший воспитатель
Кондрашина Елена Владимировна
Старший воспитатель, делопроизводитель
Федоровская Ольга Михайловна
Старший воспитатель
Васина Светлана Викторовна
Старший воспитатель
  
Блазинская Ольга
Воспитатель
Борисенко Дмитрий Николаевич
Воспитатель по физической культуре
Макарова Анастасия Александровна
Воспитатель по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Черняева Надежда Анатольевна
Воспитатель, помощник воспитателя
Мамаева Наталья Валентиновна
Воспитатель, помощник воспитателя
Мифоденко Людмила Адексеевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Мангушева Ляйля Ахметшаевна
Воспитатель, делопроизводитель
Али Елена Юрьевна
Воспитатель
Плясова Елена Александровна
Воспитатель, помощник воспитателя
Лютова Евгения Александровна
Воспитатель, Делопроизводитель
Сычева Мария Вячеславовна
Воспитатель, Педагог-организатор
Богданова Татьяна Валерьевна
Учитель-логопед, Воспитатель
  
Салехова Альфия Рашидовна
Помощник воспитателя
Бабурина Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Мустафаева Шахла Идаят Кзы
Помощник воспитателя
Калинина Ольга Павловна
Помощник воспитателя
Козлова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Ковалева Галина Николаевна
Помощник воспитателя, Кастелянша
Демкина Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Гамбарова Парвана Иса Кызы
Помощник воспитателя
Уварова Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Кудрявцева Лилия Геннадьевна
Помощник воспитателя
Якименко Александра Ивановна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Федотова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Ковельская Анна Григорьевна
Помощник воспитателя
Симонян Лиана Арутюновна
Помощник воспитателя
Исмаилова Афига Гусейн кызы
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Докадина Валентина Петровна
Помощник воспитателя
Колыхалова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Леванова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя, Рабочий по уборке бассейна
Сергучева Валентина Васильевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Ерошина Любовь Александровна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Исаева Тазагюл Шахбаз Кызы
Помощник воспитателя
Деревцова Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Власова Светлана Алексеевна
Помощник воспитателя
Новикова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Войнова Оксана Андреевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Ныркова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, Кастелянша
Калинина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Васильева Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Гасанова Севда Гаджи Кызы
Помощник воспитателя
  
Арутюнян Анна Николавена
Специалист контрактной службы
Розубаев Бунёд Далимжанович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Сапелкин Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Никитюк Елена Олеговна
Ведущий бухгалтер
Котов Юрий Александрович
Ведущий бухгалтер
Стешенко Наталья Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Чумаченко Евгений Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Данилина Надежда Афанасьевна
Секретарь учебной части
Гапула Светлана Васильевна
Заведующий хозяйством, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Бородий Анатолий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Королева Ирина Николаевна
Заведующий библиотекой
Брызгалов Аркадий Михайлович
Заведующий хозяйством, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Степанов Николай Тимофеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Коврижкина Галина Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Брызгалова Людмила Валерьевна
Педагог-библиотекарь
Ульянова Вера Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений, Гардеробщик
Кузнецов Алексей Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Сапелкина Любовь Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Зиновьева Елена Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Замотаева Зинаида Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Чигарина Анна Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Леванова Наталья Николаевна
Рабочий по обслуживанию бассейна
Алланазарова Алсу Малековна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Леунова Светлана Сергеевна
Диспетчер образовательного учреждения
Шумакова Ирина Андреевна
Комендант, Кастелянша
Тымчук Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Сухов Юрий Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Захарова Елена Владимировна
Диспетчер образовательного учреждения, Кастелянша, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Мастафина Нина Николаевна
Комендант, диспетчер образовательного учреждения, кастелянша
Зотова Екатерина Сергеевна
Делопроизводитель, Инструктор по спортивному оздоровлению
Бокова Татьяна Степановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Максимчук Любовь Александровна
Диспетчер образовательного учреждения
Дошкольное образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 3
Корпус № 4
Корпус № 5
Основное и среднее образование
Корпус № 6
Корпус № 7
Корпус № 8
Корпус № 9
Корпус № 10
Дополнительное образование
Школа искусств