Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

  
Климов Алексей Федорович
Первый заместитель директора
Левченко Марина Викторовна
Заместитель директора по содержанию образования
Струкачева Полина Сергеевна
Заместитель директора по воспитанию и социализации
Ларичева Наталья Вячеславовна
Заместитель директора по качеству образования
  
Колушкина Александра Юрьевна
Главный специалист экономического отдела
Солкина Марина Геннадьевна
Cтарший педагог дополнительного образования
Прокопчук Игорь Леонидович
Специалист по обеспечению безопасности, учитель технологии и ОБЖ
Баг Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Семина Наталья Николаевна
Ведущий специалист по персоналу
Кочанова Надежда Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Полякова Алла Анатольевна
Специалист по охране труда
  
Корнева Надежда Васильевна
Учитель начальных классов
Кислицына Мирослава Владимировна
Учитель начальных классов
Кочкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов, Социальный педагог
Тузова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД, ПДО
Котяшова Елена Петровна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Моргунова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов, Методист
Рогова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Павлова Румия Ахмедовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Клинова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Подчасова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Романова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Арбузова Надежда Олеговна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования
Циклаури Ольга Петровна
Учитель начальных классов, Методист
Лобановская Анна Ивановна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Шаврина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Нехаенко Ирина Викторовна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Трушечкина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов, Методист
Мишина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Понякина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Стрелкова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Богичевич Елена Игоревна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Фетисова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов, методист
Голобурдина Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Федоренко Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Казначеева Александра Вячеславовна
Учитель ритмики, педагог дополнительного образования, педагог-организатор
Шиляева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Воронина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов, методист
Болотская Светлана Михайловна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Забегалина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Беляева Дарья Владимировна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Алехина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Рахманова Севиндж Гамид кызы
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Абдалова Зульфия Усманкуловна
Учитель начальных классов
Колесова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов, Методист
Селезнёва Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Алексахина Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Пермякова Елена Александровна
Учитель музыки, педагог-организатор по музею
Корьев Александр Григорьевич
Учитель технологии, Педагог дополнительного образования
Бобылева Наталья Вячеславовна
Учитель ИЗО и черчения, Воспитатель ГПД, специалист по охране труда
  
Сергеев Владимир Владимирович
Воспитатель кадетского класса, учителя физ. культуры и ОБЖ
Матарадзе Гия Инверович
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Корольков Вячеслав Викторович
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Селеменев Александр Викторович
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Введенская Алла Владимировна
Учитель по физической культуре, Социальный педагог
Сиротинина Елена Александровна
Учитель по физической культуре, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Полянская Ольга Геннадьевна
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Шатаева Марина Викторовна
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
  
Правилина Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания, Педагог-психолог
Беликова Анна Петровна
Заместитель директора по содержанию образования, Учитель истории и обществознания
Водолазов Дмитрий Михайлович
Учитель истории и обществознания, Педагог дополнительного образования
Падарьян Наталья Вячеславовна
Учитель истории, Педагог-библиотекарь
Лифоренко Татьяна Владимировна
Председатель методического объединения учителей социального цикла, учитель обществознания и истории
  
Голова Людмила Дмитриевна
Учитель английского языка
Маркушевс Сергейс Владимирович
Учитель английского языка
Розенвассер Ирина Григорьевна
Учитель английского языка
Козлова Алла Викторовна
Учитель иностранного языка
Донских Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Орещенкова Александра Николаевна
Учитель английского языка
Сорокина Ирина Николаевна
Учитель французского языка, Педагог-организатор
Снычёва Ирина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Олейникова Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Токарева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Гребнева Галина Николаевна
Учитель английского языка, Педагог дополнительного образования
Бабаян Амалия Левановна
Учитель английского языка, Социальный педагог
  
Петрова Илона Равилевна
Учитель русского языка и литературы
Голубева Татьяна Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Чередникова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ратникова Валентина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Кашаева Лидия Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Сурдина Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Ларкина Анжелика Александровна
Учитель русского языка и литературы, Методист
Родионова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Козарь Светлана Евгеньевна
учитель русского языка и литературы, председатель МО учителей русского языка и литературы
Бирюкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Знаменская Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
  
Денисова Наталья Юрьевна
Учитель математики
Гришина Ирина Сергеевна
Учитель информатики
Бондарук Нина Ремовна
Учитель математики
Сокур Мария Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
Моргунова Людмила Юрьевна
Учитель математики
Якушева Елена Анатольевна
Учитель технологии и информатики
Соколина Елена Юрьевна
Учитель математики
Тюрденев Дмитрий Михайлович
Учитель информатики, контрактный управляющий
Макарова Ирина Викторовна
Учитель математики
Теклина Нина Евгеньевна
Учитель математики
  
Алешечкина Ирина Владимировна
Педагог-организатор дополнительного образования
Курбанова Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образования театральной студии. Методист.
Маркелова Александра Викторовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано. Педагог-организатор платных образовательных услуг.
Иванова Инна Станиславовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Шмагина Юлия Дмитриевна
Педагог-организатор. Педагог дополнительного образования. Документовед.
Павлюкова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования.
  
Насыхов Равиль Тауфиковичм
Воспитатель кадетского класса
Козлова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Маркина Светлана Альбертовна
Воспитатель по физической культуре
Черненкова Жанна Николаевна
Методист по инклюзивному образованию
Круглова Юлия Михайловна
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Козлова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Булатова Ольга Анатольевнам
Музыкальный руководитель
Маклакова Ирина Анатольевна
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог
Матюшина Наталья Александровна
Учитель-логопед, диспетчер образовательного учреждения
Журугина Алена Николаевна
Педагог-психолог, помощник воспитателя, Тьютор
Гришина Татьяна Викторовна
Педагог-библиотекарь, Социальный педагог
Лищук Яна Энцовна
Учитель-логопед
Миргамидова Джамиля Мирзаевна
Педагог-психолог, социальный педагог
Валуева Мария Алексеевна
Социальный педагог, специалист по организации питания
  
Елисеева Вера Ивановна
Старший воспитатель
Кондрашина Елена Владимировна
Старший воспитатель, делопроизводитель
Васина Светлана Викторовна
Старший воспитатель
  
Блазинская Ольга
Воспитатель
Борисенко Дмитрий Николаевич
Воспитатель по физической культуре
Черняева Надежда Анатольевна
Воспитатель, помощник воспитателя
Мифоденко Людмила Адексеевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Мангушева Ляйля Ахметшаевна
Воспитатель, делопроизводитель
Лютова Евгения Александровна
Воспитатель, Делопроизводитель
Сычева Мария Вячеславовна
Воспитатель, Педагог-организатор
Богданова Татьяна Валерьевна
Учитель-логопед, Воспитатель
  
Бабурина Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Мустафаева Шахла Идаят Кзы
Помощник воспитателя
Калинина Ольга Павловна
Помощник воспитателя
Ковалева Галина Николаевна
Помощник воспитателя, Кастелянша
Демкина Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Гамбарова Парвана Иса Кызы
Помощник воспитателя
Уварова Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Якименко Александра Ивановна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Сапелкина Любовь Евгеньевна
Помощник воспитателя
Ковельская Анна Григорьевна
Помощник воспитателя
Симонян Лиана Арутюновна
Помощник воспитателя
Федотова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Карганова Любовь Алексеевна
Помощник воспитателя
Докадина Валентина Петровна
Помощник воспитателя
Колыхалова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Исмаилова Афига Гусейн кызы
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Леванова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя, Рабочий по уборке бассейна
Сергучева Валентина Васильевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Ерошина Любовь Александровна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Деревцова Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Исаева Тазагюл Шахбаз Кызы
Помощник воспитателя
Власова Светлана Алексеевна
Помощник воспитателя
Новикова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Войнова Оксана Андреевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Ныркова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, Кастелянша
Калинина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Гасанова Севда Гаджи Кызы
Помощник воспитателя
  
Моисеев Александр Иванович
Специалист администратино-хозяйственной деятельности
Березина Марина Глебовна
Специалист по интернет-маркетингу
Якушев Сергей Александрович
Системный администратор
Арутюнян Анна Николавена
Специалист контрактной службы
Сапелкин Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Никитюк Елена Олеговна
Ведущий бухгалтер
Чумаченко Евгений Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Гапула Светлана Васильевна
Заведующий хозяйством, заведующий библиотекой
Бородий Анатолий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Королева Ирина Николаевна
Заведующий библиотекой
Брызгалов Аркадий Михайлович
Заведующий хозяйством, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Леванова Наталья Николаевна
Рабочий по обслуживанию бассейна
Шумакова Ирина Андреевна
Комендант, Кастелянша
Сухов Юрий Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Захарова Елена Владимировна
Диспетчер образовательного учреждения, Кастелянша, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Зотова Екатерина Сергеевна
Делопроизводитель, Инструктор по спортивному оздоровлению