ГИА-9 ОГЭ·ГВЭ

Заявление на участие в ГИА-9 подается до 1 марта 2020 года включительно.

После регистрации заявления на Портале в течение 14 календарных дней производится проверка сведений, указанных в заявлении, и регистрация на участие в ГИА-9.

Участники ГИА-9 и (или) их родители (законные представители) имеют право внести изменения в заявление на участие в ОГЭ и (или) ГВЭ или отозвать заявление до 1 марта 2020 года включительно.

После регистрации на участие в ГИА-9 заявитель не позднее чем за две недели до начала экзаменов получает в личном кабинете на Портале информацию о каждом экзамене с указанием даты и времени начала экзамена, адреса места проведения экзаменов, кода регистрации, необходимого для получения результатов на Портале.

19.10.2021

Уважаемые учащиеся 9 классов и их родители (законные представители)!

27.11.2021г.   состоится тренировочный экзамен по географии (ГИА-9) в компьютерной форме.  В целях подготовки к проведению тренировочного экзамена по географии (ГИА-9)  информируем Вас о необходимости регистрации обучающихся 9-х классов на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы (mos.ru) на экзамен по географии .
Принять участие в тренировочных экзаменах смогут только те обучающиеся, которые подали заявление на участие в ГИА-9 с указанием учебного предмета география в срок до 01.11.2021.

обновлено: 19.10.2021