Корпус № 2
Адрес(-а):  город Москва, Литовский бульвар, дом 15, корпус 2;  город Москва, Литовский бульвар, дом 15, корпус 2

Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

08.05.20
«Я патриот» стихи о Войне! Наши ребята из подготовительной группы Колозин Матвей, Добровольцева Елена, Гончарова Анна и Пелкницынв Варвара для участия в проекте «Я патриот» подготовили и прочитали стихи о Войне.
20.01.20
Издавна люди с добрым словом провожали старый год, стараясь забыть обо всех своих неудачах, бедах. Все плохое оставляли в старом году, а встречая новый год, ожидали, что он принесет им благополучие, исполнение желаний, богатство, добрых друзей. Перед новогодними праздниками юноши и девушки наряжались и ходили по дворам с песнями да прибаутками. Такие песни назывались колядками, а те, кто их пел, – колядующими.
02.01.20
Каждый Новый год для детей - это волшебная сказка. Время, когда сбываются мечты и происходят всевозможные чудеса.
02.01.20
Самый первый Новогодний праздник прошёл в нашем корпусе у наших самых маленьких воспитанников из групп кратковременного пребывания.
18.11.19
Каждый ноябрь празднует свой день рождения Дед Мороз.
14.11.19
В начале ноября в нашем корпусе в каждой группе прошли осенние досуги, в которых приняли активное участие все наши ребята от малышей до наших бушующих выпускников.