Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

03.08.20
За это время нам удалось организовать полноценный интересный и насыщенный событиями и делами отдых дошкольников, успешно реализовать все поставленные воспитательно-образовательные задачи. Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Коллективные игры на свежем воздухе, активные и регулярные физические нагрузки, спортивные соревнования, чтение детской литературы, рисование красками и карандашами, на песке и на асфальте, игры с водой и занятия в бассейне, разучивание песен, стихов и танцевальных движений. Каждый день дети открывали для себя новое и удивительное. Надеемся что этот месяц запомнят надолго и взрослые и дети.
30.07.20
Он просто создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств мы напомнили своим друзьям о том, как они нам дороги и важны. Друзья нам нужны в любом возрасте, а вот дружить мы учимся с детства! В нашем корпусе для девчонок и мальчишек сегодня мы устроили «День Дружбы». Веселья, радости и задора празднику добавил клоун — Тяпа. Что можно друзьям делать вместе? Петь песни, танцевать, рисовать на асфальте, делать зарядку и играть в озорные игры. Ну и как же на празднике без сюрпризов? Конечно Тяпа порадовал друзей мыльными пузырями, с которыми дети ещё долго веселились и играли под веселую музыку.
30.07.20
В честь юбилея Олимпиады-80 в нашем Корпусе состоялся спортивный праздник "Мой веселый, звонкий мяч", где дети получили удовольствие, массу навыков и знаний, которые помогут им не только в спорте, но и во всех сферах жизни. В гости к ребятам, как и 40 лет назад - пришел Мишка, и вместе с ним они соревновались, выполняли задания на быстроту, ловкость и внимание. Весело и активно провели время на спортивной площадке. Дети показали хорошие результаты и Мишка остался очень доволен!
30.07.20
На открытие присутствовали Депутат Государственной Думы РФ А.Б. Выборный, Герой Российской Федерации капитан I ранга А.С.Астапов, Председатель Совета ветеранов ЮЗАО В.В. Шейкин, глава муниципального округа Ясенево И.В. Гришина, глава управы района Ясенево А.Ю. Толчеев, депутаты Совета депутатов муниципального округа Ясенево, жители района. А самыми маленькими участниками торжественного мероприятия — стали дети нашего корпуса, которые прочли стихи о гордости и преклонении перед подвигами наших дедов и прадедов.
27.07.20
Жизнь детей в нашем дошкольном отделении в летний период наполнена развлечениями, играми, смехом и весельем. Сегодня у детей был праздник «Вот оно какое — наше Лето». Были подготовлены стихи о любимом времени года, загадки, песни. Все с удовольствием участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. А потом начались эстафеты: с водой, летающими тарелками, прыгалками, мячами, обручами. А завершился праздник веселым флеш-мобом и фотографией на память в рамочке «о лете».
24.07.20
Вот и в нашем дошкольном отделении сегодня были проведены беседы с детьми об обитателях морей и океанов. А в бассейне дети устроили настоящее морское шоу. Поделились на команды с разными названиями: «Дельфинчики», «Морские звезды», «Морские котики», «Золотые рыбки». Дети плавали на перегонки, играли в водный волейбол, ныряли на дно бассейна чтобы достать «сокровища». И кто же победил? Команда «Дельфинчиков». Молодцы ребята!