Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

18.10.20
Осень — чудесное время года. В нём есть чудесный праздник — День Дошкольного работника. Так получилось, что в этом году не все дети нашего корпуса смогли поздравить своих любимых педагогов. Но! Разве карантин может помешать ребятам смастерить подарки своими руками для любимых воспитателей?!
03.08.20
За это время нам удалось организовать полноценный интересный и насыщенный событиями и делами отдых дошкольников, успешно реализовать все поставленные воспитательно-образовательные задачи. Лето – самая любимая пора всех детей, ведь в теплую погоду можно практически целый день проводить на улице. Коллективные игры на свежем воздухе, активные и регулярные физические нагрузки, спортивные соревнования, чтение детской литературы, рисование красками и карандашами, на песке и на асфальте, игры с водой и занятия в бассейне, разучивание песен, стихов и танцевальных движений. Каждый день дети открывали для себя новое и удивительное. Надеемся что этот месяц запомнят надолго и взрослые и дети.
30.07.20
Он просто создан для того, чтобы, независимо от жизненных обстоятельств мы напомнили своим друзьям о том, как они нам дороги и важны. Друзья нам нужны в любом возрасте, а вот дружить мы учимся с детства! В нашем корпусе для девчонок и мальчишек сегодня мы устроили «День Дружбы». Веселья, радости и задора празднику добавил клоун — Тяпа. Что можно друзьям делать вместе? Петь песни, танцевать, рисовать на асфальте, делать зарядку и играть в озорные игры. Ну и как же на празднике без сюрпризов? Конечно Тяпа порадовал друзей мыльными пузырями, с которыми дети ещё долго веселились и играли под веселую музыку.
30.07.20
В честь юбилея Олимпиады-80 в нашем Корпусе состоялся спортивный праздник "Мой веселый, звонкий мяч", где дети получили удовольствие, массу навыков и знаний, которые помогут им не только в спорте, но и во всех сферах жизни. В гости к ребятам, как и 40 лет назад - пришел Мишка, и вместе с ним они соревновались, выполняли задания на быстроту, ловкость и внимание. Весело и активно провели время на спортивной площадке. Дети показали хорошие результаты и Мишка остался очень доволен!
30.07.20
На открытие присутствовали Депутат Государственной Думы РФ А.Б. Выборный, Герой Российской Федерации капитан I ранга А.С.Астапов, Председатель Совета ветеранов ЮЗАО В.В. Шейкин, глава муниципального округа Ясенево И.В. Гришина, глава управы района Ясенево А.Ю. Толчеев, депутаты Совета депутатов муниципального округа Ясенево, жители района. А самыми маленькими участниками торжественного мероприятия — стали дети нашего корпуса, которые прочли стихи о гордости и преклонении перед подвигами наших дедов и прадедов.
27.07.20
Жизнь детей в нашем дошкольном отделении в летний период наполнена развлечениями, играми, смехом и весельем. Сегодня у детей был праздник «Вот оно какое — наше Лето». Были подготовлены стихи о любимом времени года, загадки, песни. Все с удовольствием участвовали в разминке с игровыми элементами и водили хороводы. А потом начались эстафеты: с водой, летающими тарелками, прыгалками, мячами, обручами. А завершился праздник веселым флеш-мобом и фотографией на память в рамочке «о лете».