30.12.19
Приближается любимый всеми праздник Новый год. И так как Дедушка Мороз очень занят в пред праздничные дни, воспитанники вместе с родителями весь декабрь трудились в "Мастерской Деда Мороза" - изготавливали новогодние подарки и елочные игрушки.
27.12.19
Приближается самый любимый праздник взрослых и детей - Новый год. И по этому случаю 25 и 26 декабря в нашем корпусе прошли праздничные новогодние представления – незабываемая встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой.
29.11.19
Традиционно, в нашем корпусе в ноябре проходит осенний досуг «Осень золотая». Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
29.11.19
26.11.19
В нашем корпусе День Матери проходит очень ярко, трепетно и интересно.
05.11.19
Наступила замечательная осенняя пора для того, чтобы сотворить что-то интересное, красивое и оригинальное своими руками.