29.11.19
20 ноября наш детский сад превратился в маленький город со своей поликлиникой, тренажерным залом, театром, музеем, кафе кондитерской и архитектурным бюро!
22.11.19
Ноябрь месяц был насыщен интересными, яркими, радостными, познавательными мероприятиями.
13.10.19
11 октября у нас прошло комплексное занятие для самых маленьких воспитанников. Участниками занятия стали: родители, дети и специалисты детского сада:педагог- психолог - Лобанова Е. А; музыкальный руководитель - Булатова О.А. и воспитатель группы ГКП - Зыкова Е.А.
13.10.19
9 октября корпус № 5 радушно принял у себя участников «Шашечного турнира» - среди дошкольных групп ГБОУ Школа № 1103.
30.09.19
27 сентября у нас в корпусе торжественно, дружно и весело прошел праздник "День дошкольного работника". Каждая группа подготовила поздравительные номера – песни, танцы, стихотворения.
08.05.19
День Победы! Как много в этих словах. В них горечь слез и потерь, в них радость встреч и достижений. Ведь события тех страшных лет коснулись каждой семьи, каждого человека. И пусть от той Великой Победы нас отделяет много лет, каждый год в начале мая все россияне с уважением и трепетом вспоминают подвиг своих отцов, дедов и прадедов.