Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

28.01.20
У нас в корпусе прошел очередной Клубный час. Тема «Я - житель земного шара». В рамках данного клубного часа дети «побывали» на разных материках, посетили разные страны. Каждая группа подготовила что-то интересное, необычное, запоминающиеся для детей.
28.01.20
На долго запомнят малыши этот замечательный праздник, с подарками и Дед Морозом!!
29.11.19
20 ноября наш детский сад превратился в маленький город со своей поликлиникой, тренажерным залом, театром, музеем, кафе кондитерской и архитектурным бюро!
22.11.19
Ноябрь месяц был насыщен интересными, яркими, радостными, познавательными мероприятиями.
13.10.19
11 октября у нас прошло комплексное занятие для самых маленьких воспитанников. Участниками занятия стали: родители, дети и специалисты детского сада:педагог- психолог - Лобанова Е. А; музыкальный руководитель - Булатова О.А. и воспитатель группы ГКП - Зыкова Е.А.
13.10.19
9 октября корпус № 5 радушно принял у себя участников «Шашечного турнира» - среди дошкольных групп ГБОУ Школа № 1103.