Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

05.11.20

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,

Потому что бродит осень за окном.

Заглянул осенний праздник в детский сад,

Чтоб порадовать и взрослых, и ребят!

Традиционно в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 28, 29 и 30 октября прошли развлечения под названием «Золотая осень», в которых приняли активное участие дети младших, средней, старших и подготовительной групп.

28.01.20
У нас в корпусе прошел очередной Клубный час. Тема «Я - житель земного шара». В рамках данного клубного часа дети «побывали» на разных материках, посетили разные страны. Каждая группа подготовила что-то интересное, необычное, запоминающиеся для детей.
28.01.20
На долго запомнят малыши этот замечательный праздник, с подарками и Дед Морозом!!