Мини-ОСИП ГБОУ Школа № 1103

Условия приёма в 5 классы

Успешное окончание начальной школы и желание учиться на выбранном профиле.

Родителям необходимо ознакомиться с:

• Уставом школы
  • Лицензией
  • Аккредитацией
  • Другими документами, регламентирующими образовательный процесс.

Родителям (законным представителям) ребёнка необходимо:

1.Написать заявление и дать согласие на обработку своих персональных данных и персональных данных ребёнка (образец заявления). Заявление фиксирует направленность (специализацию) класса, выбранную для обучения ребенка.

Обучающиеся, освоившие Основную образовательную программу начального общего образования ГБОУ Школы № 1103, по заявлению родителей (законных представителей) зачисляются в 5 класс в порядке перевода.

2. Родители (законные представители) обучающихся, освоивших Основную образовательную программу начального общего образования иной образовательной организации должны написать заявление, указать направленность класса ( образец заявления). В период с 15 по 22 мая родители предъявляют портфолио ребенка: выписка оценок по триместрам ( четвертям), результаты итоговых работ за год (ВПР, административные к\р), индивидуальные достижения ( предметные олимпиады, мероприятия и конкурсы, спортивные достижения и т.д.)

Родителям будущего первоклассника

Информация образовательного учреждения