Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

15.05.20
14.05. 2020 г. для учащихся 4 класса «А» корпуса № 8 учителями будущих пятых классов – Знаменской С. Н., учителем русского языка, и Бабаян А. Л., учителем английского языка, был проведен интегрированный дистанционный урок. Тема урока: «Семья».
15.05.20
Сегодня 15 мая 2020 г. в 4б классе (корпус № 8) прошел замечательный интегрированный урок по преемственности.
29.02.16
Эстетическая среда развития детей младшего школьного возраста.