Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

14.12.15
В рамках военно-патриотическое воспитания молодежи наши ученики принимают участие в Международном и Московском интернет-конкурсе «Страница семейной славы 2015» .
21.05.15
Уважаемые родители будущих первоклассников! Приглашаем Вас посетить родительское собрание, которое состоится 26 мая в 18:00.