Справка из школы

Уважаемые родители (законные представители)!

Содержание и обслуживание зданий, помещений и территорий Школы, техники и оборудования, содержание персонала Школы и работников обслуживающих организаций, а также закупка материалов и оборудования для воспитанников, обучающихся и работников Школы, в том числе учебников, производится ЗА СЧЕТ СРЕДСТВ ШКОЛЫ. При выявлении фактов сбора денежных средств на указанные цели прошу НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО сообщить в адрес электронной почты Школы: 1103@edu.mos.ru, или в адрес моей личной электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru, тел.: +7 (916) 451-76-43.

С уважением, директор ГБОУ Школа № 1103 Дашко Валерий Александрович

27.05.19
В школе состоялись праздники Последнего звонка для выпускников 4 класса.
25.03.19
В рамках «Субботы московского родителя» 23 марта в ГБОУ Школа № 1103 прошёл День открытых дверей.
11.03.19
В нашем комплексе прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному женскому дню.
25.02.19
В 6 корпусе прошел ставший уже традиционным смотр-конкурс инсценированной военной песни «Вам, защитники Отечества!». Добрая традиция проведения к Дню защитника отечества подобных конкурсов позволяет сохранить в памяти великие победы нашего народа и великие песни о Родине, гордиться высоким званием - солдат!
16.02.19
В начальной школе корпуса 6 прошёл смотр строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества.
28.01.19
В рамках Недели профориентации «Татьянин день» ученики 3 классов стали участниками урока «ПРОФтеатр».