Московский городской форум кадетского движения «Честь имею служить Отчизне!» 20.02.2020

Обучающиеся 7 класса «К» стали участниками Форума, состоявшегося в Государственном Кремлёвском дворце.

В 2020 году этот ставший уже традиционным Форум кадетского движения, который проводится в канун Дня защитника Отечества, был посвящён 75-летию Великой Победы. Главными гостями праздника стали ветераны Великой Отечественной войны, Герои Советского Союза и России. Перед ребятами и их родителями выступили те, кто отдал себя служению Отчизне. На Форуме работали интерактивные площадки, где можно было узнать историю праздника, получить информацию о городском проекте «Путь героя», проверить свои навыки стратегического мышления. Работала тематическая фото зона. Ярким событием форума стал праздничный концерт, в котором приняли участие лучшие творческие коллективы Москвы.

Кадеты, посетившие Форум, получили прекрасную возможность приобщиться к славным традициям, укрепляющим связь поколений, и ощутить важность бережного отношения к исторической памяти.