✓Программы обучения в РТУ МИРЭА. Особенности поступления в вуз в 2020/2021 учебном году.

31.05.2020

8 июня в 18:00 МИРЭА — Российский технологический университет проведёт вебинар, посвящённый поступлению в вуз. К участию приглашаются учащиеся базовых школ РТУ МИРЭА и их родители.

Темы встречи: - Преимущества и особенности поступления для учащихся из школ-партнёров университета - Программы обучения в РТУ МИРЭА - Особенности поступления в вуз в 2020/2021 учебном году - Рекомендации, как повысить шансы на поступление - Возможность заключения договора о целевом обучении в интересах РТУ МИРЭА (возможность получить ряд преимуществ в ходе учёбы, гарантированное трудоустройство в вузе после его окончания).

Встречу проведут и ответят на ваши вопросы:

• ответственный секретарь приёмной комиссии РТУ МИРЭА Игорь Рогов
  • начальник Управления по работе с абитуриентами РТУ МИРЭА Вера Рогова

Для участия в мероприятии необходимо пройти регистрацию на сайте: https://events.webinar.ru/event/5178185/5290185/#additional