Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Юго-Западный административный округ

График консультации специалистов социально-психологической службы

График консультации специалистов социально-психологической службы ГБОУ Школа № 1103,

2018 - 19 учебный год

№ п/п

№ корпуса

ФИО

специалиста

должность

день недели

время

СПЕЦИАЛИСТЫ ДЕТСКИХ САДОВ

1

1

Али Елена Юрьевна

педагог-психолог

понедельник - пятница

17:00 – 19:00

2

1

Гусейнова Сабина Насетовна

учитель-логопед

вторник, четверг

18:00 – 19:00

3

1

Круглова Юлия Михайловна

учитель-логопед ГКП

понедельник - пятница

9:00 – 10:00

4

1

Круглова Юлия Михайловна

педагог-психолог ГКП

понедельник - пятница

13:30 – 14:30

5

1

Озерова Светлана Александровна

педагог-психолог ГКП

понедельник - пятница

15:00 – 16:00

6

2

Миргамидова Джамиля Мирзаевна

педагог-психолог

четверг

пятница

8.30 - 9.30

14.30 - 15.30

7

2

Чаттерджи Елена Константиновна

учитель-логопед

четверг

17:00 – 19:00

8

3

Безуглая Ирина Геннадьевна

педагог-психолог

понедельник, вторник, четверг,

пятница

13:00 – 17:00

15:00 – 16:30

9

3

Карапетян Татьяна Алексеевна

учитель-логопед

понедельник

13:00 – 15:00

10

4

Богданова Татьяна Валерьевна

учитель-логопед

вторник

17:00 – 19:00

12

4

Головнёва Любовь Васильевна

учитель-логопед

среда

15:00 – 17:00

13

Головнёва Любовь Васильевна

учитель-дефектолог

среда

17:00 – 19:00

14

4

Журугина Алёна Николаевна

педагог-психолог

пятница

16.00 - 18.00

15

4

Коновалова Лариса Валерьевна

учитель-логопед

среда

17:00 – 19:00

16

4

Маклакова Ирина Анатольевна

учитель-логопед

четверг

17:00 – 18:00

17

4

Маклакова Ирина Анатольевна

учитель-дефектолог

четверг

18:00 – 19:00

18

4

Моисеева Наталья Владимировна

учитель-логопед

понедельник

17:00 – 19:00

19

4

Потапова Наталья Анатольевна

учитель-логопед

среда

13:00 – 15:00

20

4

Тульнева Светлана Викторовна

учитель-логопед

среда

15:00 – 17:00

21

4

Тульнева Светлана Викторовна

учитель-дефектолог

среда

17:00 – 19:00

22

4

Чаттерджи Елена Константиновна

учитель-логопед

среда

17:00 – 19:00

23

5

Лобанова Евгения Анатольевна

педагог-психолог

среда, четверг

13:00 – 15:00

24

5

Матюшина Наталья Александровна

учитель-логопед

понедельник,

четверг

14:45 – 15:15

17.15.- 17.45

СПЕЦИАЛИСТЫ ШКОЛ

25

6

Валуева Мария Алексеевна

социальный педагог

вторник,

четверг

13:10 - 14:00

10:00 – 11:00

26

6

Правилина Марина Николаевна

педагог-психолог

среда,

пятница

13:10 - 14:00

9:00 – 10:00

27

7

Гришина Татьяна Викторовна

социальный педагог

понедельник - вторник

16:00 – 18:00

28

7

Козлова Анна Евгеньевна

педагог-психолог

вторник.

среда

8:10 – 9:00

16:00 – 17:00

29

7

Сидорова Оксана Аркадьевна

учитель-логопед

понедельник-пятница

8:00 – 8:30

30

8

Бабаян Амалия Левановна

социальный педагог

понедельник - четверг

15:30 – 16:30

31

8

Моисеева Наталья Викторовна

учитель-логопед

вторник - среда

14:00 – 16:30

32

8

Пестрецова Жанна Викторовна

учитель-логопед

четверг

14:00 – 16:30

33

8

Киселева Наталия Алексеевна

педагог-психолог

вторник - пятница

10:30 – 12:00

34

9

Введенская Алла Владимировна

социальный педагог

понедельник, среда

пятница

13:00 – 16:00

35

9

Лопаева Екатерина Михайловна

педагог-психолог

вторник - пятница

10:00 -15:00

36

10

Анисимова Оксана Владимировна

педагог-психолог

понедельник - четверг

13:00 – 15:00

37

10

Архипова Яна Энцовна

учитель-логопед

среда

14:00 – 15:00

38

10

Кочкина Мария Михайловна

социальный педагог

понедельник - пятница

12.30-13.30

P.S. Помимо указанного времени, консультации проводятся: по необходимости

и срочному запросу участников образовательного процесса