Школьное телевидение

Мы рады приветствовать вас на странице нашей телестудии. «Телестудия 1103» – новый проект ГБОУ Школа № 1103, созданный для того, чтобы сохранить лучшие моменты школьной жизни и поделиться с вами самыми яркими событиями. Создают программу сами ребята, которые занимаются в нашей телестудии. В программе занятий не только операторское мастерство, монтаж, работа со светом и звуком, но и журналистика. Занятия развивают творческие и интеллектуальные способности, знакомят с информационными технологиями, сценарным мастерством, работой в области СМИ и мультимедиа. Кроме того, в программу входит обучение азам дикторского искусства. Это позволит ребятам овладеть техникой речи, техникой дыхания, пластикой тела. Участники проекта смогут в будущем создавать свои телепрограммы, блоги и сюжеты.

Смотрите новые выпуски, приходите на занятия, которые проходят по вторникам и четвергам по адресу: Соловьиный проезд, дом 16, корпус 2 ( кабинет 210)

Справки по телефону: 8-916-748-54-33