Встреча с А.Г. Семенниковым 02.11.18

15.10.2018 в корпусе № 6 ГБОУ Школа № 1103 состоялась встреча жителей района Ясенево с депутатом Московской городской Думы Александром Григорьевичем Семенниковым. Подобные встречи происходят не в первый раз, и стали уже хорошей традицией.

Состоялся заинтересованный и конструктивный диалог по широкому кругу вопросов, имеющих непосредственное отношение к жизни Школы и района Ясенево. Подкупает манера общения А.Г. Семенникова с избирателями – доброжелательное, заинтересованное, вежливое общение располагает к доверительному разговору. Честно и открыто были обсуждены проблемы благоустройства территорий Школы. Четко и конкретно реагируя на просьбы избирателей, Семенников А. Г. и на это встрече гарантировал коллективу поддержку в решении вопросов об оборудовании детской площадки и благоустройстве стадиона Школы, расположенных по адресу: Литовский бульвар, д. 17, корп. 3.

Общение с депутатом не оставляет сомнения в том, что важные вопросы функционирования Школы будут решены в срок.