Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны» 22.10.18

Истории кадет в России уже более 300 лет. В череде выпускников кадетских корпусов выдающиеся деятели русской культуры, среди которых писатель А. Куприн, художник В. Верещагин, композитор Н. Римский-Корсаков и многие другие. Всероссийский фестиваль творчества кадет «Юные таланты Отчизны» развивает именно творческие способности юных защитников Отечества, чтобы череда выдающихся мастеров из числа кадет не прервала свою историческую преемственность.

Выступления участников фестиваля становятся настоящим праздником для всех любителей прекрасного.

18 октября в Культурном центре ЗИЛ прошёл Гала-концерт победителей и призёров этого уникального творческого смотра. В качестве зрителей были приглашены кадеты ГБОУ Школы № 1103. Концерт показал широкий диапазон творческих возможностей исполнителей. Надеемся, в следующем году среди участников фестиваля будут и ребята из наших кадетских классов. Ведь талантов среди них немало!