Торжественная линейка Ассоциации Витязей 09.01.18

10 декабря 2017 года в Центральном музее ВОВ на Поклонной Горе состоялась ежегодная линейка Ассоциации Витязей. В этом году международной организации «Ассоциация Витязей» исполнилось 25 лет.

Фотоотчет...

Ребят ждал большой сюрприз-световая инсталляция, посвященная героическим событиям Великой Отечественной войны. Всех присутствующих поздравили ветераны, Герои Советского Союза и Герои России. Состоялось торжественное посвящение в витязи. После линейки ребята с большим интересом посмотрели фильм «Великая война», прошли по залам Музея ВОВ. Очень много полезного узнали они о трагических событиях Московской битвы, блокады Ленинграда, обороны Сталинграда, Курской дуги, героическом подвиге русского народа в этой страшной войне. Все присутствующие почтили память погибших минутой молчания и возложили цветы к монументу Скорбящей Матери.