Спектакли в дошкольных отделениях ГБОУ Школа № 1103 22.06.18

13 июня театр-студия «Имаго» (режиссёр И.В. Алешечкина) порадовали детей дошкольных отделений № 2 и №4 премьерой спектакля по пьесе В.Илюхова «Как Настенька чуть кикиморой не стала».

Фотоотчет...

Это волшебный спектакль о добре и зле, о взаимовыручке, о дружбе и вечных человеческих ценностях, которые воспитываются с раннего детства.

Дети получили море положительных впечатлений от спектакля. И самой главной наградой для артистов были громкие крики «Блаво!» от малыша, который пока не научился выговаривать букву «р». Такая оценка действительно дорогого стоит!