Спектакль-притча «Под маской» 07.06.18

28 мая на малой сцене КЦ «Вдохновение» прошла премьера спектакля-притчи по мотивам пьесы Олега Козырева «Под маской», режиссёр Ирина Алешечкина. Выступали артисты театра-студии «Имаго».

Фотоотчет...

Основная идея постановки заключается в том, что маски отнимают у людей жизнь. Никто и никогда не задумывается о последствиях их ношения. Для чего люди носят маски? Кто навязывает их людям? Какова цена ношения таких масок? Именно об этом рассказал спектакль-притча «Под маской». Очень много теплых отзывов было получено в адрес постановки, артистов. Никто из зрителей не остался равнодушным к спектаклю.