Детский отборочный турнир по мини-футболу «Футбол-в каждый двор» 05.06.18

27.05.2018 в районе Ясенево состоялся районный отборочный турнир среди детских команд. В нем приняли участие пять команд: «Атлант», «РАТМИР», школа № 2103, школа № 1561 и ГБОУ Школа № 1103 им. А.В. Соломатина.

Спортивный праздник открыли руководитель исполкома района Ясенево Марина Бильдиева, депутат совета депутатов МО Ясенево Екатерина Кеворкова, председатель молодежной палаты района Арут Айрапетян и представитель центра «СОЦ-ИН» Михаил Сахаров.

Победителем отборочного этапа стала команды нашей школы!

После первой игры будет сформирована сборная команды района, и впереди следующий этап – игры с другими районами Юго-Запада. Тренировать сборную команду Ясенево будет наш учитель физкультуры Симонов Александр Игоревич.