Поздравляем победителей! 01.11.18

28.10.2018 года во Дворце спорта «Динамо», расположенном в Крылатском, прошли открытые окружные соревнования по мини-футболу среди команд образовательных учреждений и детских домов.

Согласно регламенту участвовать в состязании могли школьники 2003/2004 годов рождения. ГБОУ Школа № 1103 была представлена юношами, возраст которых на год младше заявленной возрастной категории (юноши 2004/05 г.р.). Однако это не помешало ребятам победить в соревнованиях! Наша команда одержала две убедительные победы в «финале трёх» и стала обладательницей кубка. Соревнования проводились под патронажем ЦФКиС ЗАО г. Москвы.