Поэтический баттл 31.10.18

25 октября в школьном музее корпуса № 9 состоялся «Поэтический баттл». В сражении участвовали члены творческого объединения «Художественное слово» и просто любители поэзии.

Организаторы проекта Курбанова Ирина Васильевна и Пермякова Елена Александровна вместе с учителями-словесниками приложили немало усилий, чтобы ребята осознали, что такое истинная поэзия, и выглядели на сцене достойно. Постичь тайны поэтического текста и увидеть его глубину помог артист театра и кино, член Союза писателей Максимилиан Потемкин. А саксофонист Владимиру Киро и учащиеся 7 «Е» создали особую доверительную атмосферу этой встречи ценителей поэтического слова.

Ждем новых творческих сражений и успехов всем, кто хочет научится доносить до зрителя мысли и чувства поэта!