Подготовка к походу 19.06.18

18 июня в Битцевском лесу прошло увлекательное занятие, которое ещё на один шаг приблизило ребят к туристическому походу в республику Карелия. Поход будет проходить с 11 июля по 31 июля для учащихся ГБОУ Школа № 1103 в рамках образовательного проекта ГБУ «Лаборатория путешествий» «Стратегия проектирования».

Ребятам было предложено пройти квест по ориентированию на местности (в лесу) с помощью карты. На каждом этапе маршрута участники находили определенные предметы и выполняли интересные задания. Провел занятие специалист ГБУ «Лаборатория путешествий» Антон Рыков, сопровождала группу учитель математики Гамаюнова Марина Андреевна.