Памяти героев верны 12.09.18

В День города учащиеся кадетского класса ГБОУ Школы № 1103 приняли участие в празднике, посвящённом началу реализации образовательного проекта «День кадетского класса в Музее Победы».

Торжественная церемония прошла 8 сентября на площади Победы Поклонной горы. Юные наследники воинских традиций стали свидетелями выставления Почётного караула на Посту №1 у «Огня памяти и славы» и возложили цветы к монументу в честь героев войны. Ребята получили замечательную возможность ощутить свою причастность к великой истории нашей страны. Участие кадет комплекса в церемонии - важная веха в работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения.