От сердца к сердцу 11.09.18

Подарить добро людям может каждый из нас. В День города ученики ГБОУ Школы № 1103 стали помощниками организаторов фестиваля «Наследие предков», состоявшегося в парке 30-летия района Ясенево.

Праздник, подготовленный православной молодёжной организацией «Покров» совместно с аппаратом Совета депутатов муниципального округа Ясенево, получился по-настоящему ярким и добрым! Позитивный настрой волонтёров передался гостям фестиваля, которые познакомились со славянскими традициями, поучаствовали в мастер-классах, отведали блюда полевой кухни. Всех, пришедших на праздник, встречали улыбки наших ДОБРОвольцев, их заботливое внимание. Спасибо вам, ребята, за щедрость души!