Образовательный проект «Учебный день в технопарке» 30.05.18

В апреле и мае 2018 года обучающиеся ГБОУ Школа № 1103 проходили обучение в лабораториях технопарка «Наукоград» в рамках образовательного проекта «Учебный день в технопарке».

Фотоотчет...

Этот интересный и познавательный проект был создан на базе МФЮА при поддержке Правительства Москвы. Здесь ребята могут принять участие в четырех лабораториях: робототехника, информационные технологии, графический и промышленный дизайн, архитектура и геоинформатика. В лабораториях технопарка наши ученики смогли узнать о том, как проектируются космические аппараты, модели роботов, 3D принтеры, макеты зданий, сайтов и многое другое. А в музее технопарка представлена постоянная экспозиция, которая рассказывает о развитии науки и техники с начала XIX века и до наших дней. Будем надеяться, что полученные знания помогут ребятам определиться в жизни и почувствовать себя умными и современными.