Неделя детской и юношеской книги в ГБОУ Школа № 1103 04.04.18

С 26 марта по 30 марта во всём комплексе ГБОУ Школа № 1103 прошла неделя детской и юношеской книги. Библиотекари и педагоги приготовили для ребят насыщенную программу.

В Корпусе № 8 состоялась встреча с поэтом-бардом Михаилом Кукулевичем, на другой день перед ребятами выступили студенты Московского педагогического государственного университета с чтецким спектаклем по произведениям Надежды Теффи. В Корпусе № 9 состоялась экскурсия по библиотеке, а после ученики, вместе с ребятами из Школы Музейных волонтёров совершили виртуальную прогулку по Третьяковской галерее с писателем А. Усачёвым и его книгой. В Корпусе № 7 прошла выставка детских книг, а так же выставка рисунков «Герои сказок». В 10-ом корпусе состоялось знакомство с районной библиотекой, а также ребята стали участниками конкурса «Лоцманы книжных морей».