Эмблема нашей школы 12.10.18

Закончился финальный этап конкурса школьных эмблем.

По итогам голосования победу одержала эмблема, создающая обобщённый образ нашей школы. В ней соединились и сдержанная строгость чётких линий( в учёбе без дисциплины нельзя!), и хорошее настроение (разноцветные шары - символ ярких возможностей, открывающихся ученикам после школы), и лаконичность дизайна, акцентирующая внимание на надписи.

Эмблема № 2, к сожалению, уступила свои позиции: участники голосования увидели в ней лишь одно направление нашей работы - патриотическое. Безусловно, оно является определяющим, но далеко не единственным. Кроме того, данный вариант ближе, скорее, к эмблемам музеев или военно-патриотических организаций. Поэтому выбран был более универсальный вариант, соответствующий именно школьному духу и настроению.

Просим вас приветствовать новую эмблему ГБОУ Школа № 1103!