Как общаться? Легко! 12.10.18

«Единственная настоящая роскошь — это роскошь человеческого общения», - считал замечательный французский писатель Антуан де Сент-Экзюпери. Однако нередко общение связано с серьёзными проблемами. Трудно найти общий язык с незнакомым собеседником. Непросто рассказать о том, что волнует по-настоящему. Нелегко найти тему для интересной беседы.

Чтобы подобных трудностей не возникло, Центр занятости молодёжи, который находится на ул. Щепкина (Мещанский район г. Москвы), проводит специальные занятия для тех, кто хочет постичь секреты успешной коммуникации. Девятиклассники из корпуса № 9 побывали на одном из таких занятий. Специалисты Центра провели для ребят мастер-класс «Как общаться легко». Участники тренинга смогли на практике освоить тонкости коммуникации и зарядились хорошим настроением. Надеемся, что примеру учеников 9 «З» и 9 «И» последуют и другие ребята. Центр на улице Щепкина ждёт вас!