Фестиваль «День народного единства» 06.11.18

4 ноября наша страна отмечает День народного единства. К этой знаменательной дате приурочены праздники, которые проходят во всех отделениях Школы № 1103.

В 6 корпусе состоялся Фестиваль культур малых народов России. Ребята подготовили рассказ об истории и обычаях народов, живущих на бескрайних российских просторах. Со сцены звучали стихи, песни о любви к родной земле. Танцевальные номера сделали праздник особенно ярким. Чтобы придать выступлениям национальный колорит, ребята использовали традиционные костюмы, украшения, предметы народного быта.

Фестиваль помог лучше узнать историю и культуру братских народов России, сделал нас ближе друг другу. Он стал ещё одним доказательством того, что мы сильны дружбой, осознанием своего единства, любовью к нашей родине.