До свидания, начальная школа! 29.05.18

С 18 по 25 мая в 4-ых классах ГБОУ Школа №1103 прошел праздник «До свидания, начальная школа!» На праздничном мероприятии учащиеся читали стихи, посвященные своим учителям и родителям, задорно танцевали, пели трогательные песни и показывали веселые сценки из школьной жизни.

С приветственными словами в адрес выпускников выступили и родители четвероклассников.

В завершении праздника классные руководители поздравили своих выпускников с окончанием начальной школы, вручили им грамоты за успехи в различных мероприятиях. Родители учащихся получили благодарственные письма от администрации школы за хорошее воспитание своих детей.

По окончанию торжественного мероприятия четвероклассники выпустили в небо воздушные шары, прикрепив к ним свои пожелания. Пусть их пожелания осуществятся.

В добрый путь, ребята!