День музыки в ГБОУ Школа № 1103 03.10.18

1 октября отделение дополнительного образования пригласило ценителей прекрасного на праздничный концерт, посвященный Международному Дню Музыки.

Обучающиеся творческих объединений демонстрировали публике свое мастерство. Филигранно были исполнены музыкальные произведения великих композиторов. Вокальные композиции, подготовленные хоровыми студиями, завораживали чистым звучанием, а хореографические постановки радовали зрителей своей красотой и грациозностью юных танцоров.

Поздравляем всех с Днём Музыки! Великий композитор Дмитрий Дмитриевич Шостакович говорил: «Любите и изучайте великое искусство музыки. Оно откроет вам целый мир высоких чувств. Оно сделает вас духовно богаче, чище, совершеннее. Благодаря музыке, вы найдете в себе новые, неведомые вам прежде силы. Вы увидите жизнь в новых тонах и красках.» Присоединяемся к этому пожеланию и приглашаем вас почаще бывать в чудесной Стране Музыки!