Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Дошкольное образование

Основное и среднее

Дополнительное образование

Режим работы специалистов и служб

Режим работы специалистов и служб Корпус № 1 (Новоясеневский проспект, дом 19, корпус 3)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 2 (Литовский бульвар, дом 15, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 3 (Литовский бульвар, дом 15, корпус 3)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 4 (Новоясеневский проспект, дом 21, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 5 (Новоясеневский проспект, дом 15, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 6 (Литовский бульвар, дом 17, корпус 3)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 7 (Литовский бульвар дом 17, корпус 4)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 8 (Соловьиный проезд, дом 16, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 9 (Литовский бульвар, дом 42, корпус 2)

Режим работы специалистов и служб Корпус № 10 (Литовский бульвар, дом 44, корпус 2)

Контактное лицо

Телефон

Время удобное для общения

e-mail

Должность

ФИО

День недели

Время

Директор ГБОУ Школа № 1103

Дашко Валерий Александрович

+7(495)426-17-11

Понедельник

15:00-19:00

DashkoVA@edu.mos.ru

Среда 16:30-19:00
Пятница 08:00-19:00

Секретарь

Баг Елена Николаевна

+7(495)426-17-11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

8:30-17:00

1103@edu.mos.ru

Первый заместитель директора по управлению ресурсами Климов Алексей Федорович 8-925-374-19-24

Понелельник

Среда

16:00-18:00 89253741924@mail.ru

Заместитель директора по УВР

Беликова Анна Петровна

+7(495)425-79-11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:00-17:30

belikova_ap@list.ru

Заместитель директора по контролю качества образования Левченко Марина Викторовна +7(495)426-88-11

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:00-17:30 secretar1103@mail.ru
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся Струкачева Полина Сергеевна +7(916)748-54-33

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:30-18:00 socium1103@mail.ru

Главный бухгалтер

Колушкина Александра Юрьевна

+7(495)426-93-22

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

9:00-17:30

buh794@mail.ru

Начальник хозяйственного отдела(Корпус № 1-Корпус № 4, Корпус № 6 -Корпус № 8) Кочанова Надежда Михайловна +7(495)426-92-09

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10:00-18:30 7242670@list.ru
Начальник хозяйственного отдела (Корпус № 5, Корпус № 9, Корпус № 10) Полякова Алла Анатольевна +7(495)426-85-01

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

10:00-18:30 alla220270@rambler.ru
Заведующий отделением дополнительного образования Солкина Марина Геннадьевна +7(495) 426-61-92

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

09:00-17:30 solkinamg@yandex.ru