Комплекс ГТО

Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).

http://www.gto.ru/ регистрация на сайте gto.ru нужна для того, чтобы Вам был присвоен уникальный ID-номер, позволяющий выполнять нормативы испытаний (тестов) ВФСК ГТО в официальном режиме. Благодаря личному ID-номеру Вы сможете записаться в ближайший к Вам Центр тестирования для выполнения нормативов ГТО, а также просматривать результаты Выполненных Вами нормативов испытаний (тестов) на сайте gto.ru в режиме on-line.

Регистрация на сдачу ГТО для I-XI ступеней в ГБОУ Школа № 1103 на 20.11.2018

(Форма "Регистрация на сдачу ГТО для I-XI ступеней на 20.11.2018" закрыта. Достигнуто максимальное количество участников)

Твои 5 шагов до знака

График приема нормативов ВФСК ГТО в ГБОУ Школа № 1103

Прием нормативов осуществляется с 13:00-16:00

I-II ступень - 13:00-14:00

III-IV ступень - 14:00-15:00

V-VI ступень - 15:00-16:00

Октябрь Ноябрь

Корпус № 6 (Литовский бульвар дом 17 корпус 3)

20 ноября

По всем возникшим вопросам просьба обращаться по телефону +7(926)130-33-17, Матарадзе Гия Инверович.