Сайт имеет высокое качество информационного наполнения и входит в зеленую зону общероссийского рейтинга сайтов образовательных учреждений.
Победитель общероссийского рейтинга школьных сайтов 2017
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2016-2017 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2013-2014 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2014-2015 учебном году
Рейтинг школ, показавших высокие образовательные результаты в 2015-2016 учебном году
Юго-Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Директор:

Дашко Валерий Александрович

Телефон: +7 (495) 426-17-11

Дополнительный телефон: +7 (916) 451-76-43

Адрес электронной почты: DashkoVA@edu.mos.ru

  
Климов Алексей Федорович
Первый заместитель директора по управлению ресурсами
Беликова Анна Петровна
Заместитель директора по УВР, Учитель истории и обществознания
Левченко Марина Викторовна
Заместитель директора по контролю качества образования
Струкачева Полина Сергеевна
Заместитель директора по социализации и воспитанию обучающихся
  
Солкина Марина Геннадьевна
Заведующий отделением дополнительного образования
Прокопчук Игорь Леонидович
Ответственный за комплексную безопасность, учитель технологии и ОБЖ
Баг Елена Николаевна
Секретарь учебной части
Тюрденев Дмитрий Михайлович
Учитель информатики, контрактный управляющий
Семина Наталья Николаевна
Начальник отдела кадров
Кочанова Надежда Михайловна
Начальник хозяйственного отдела
Полякова Алла Анатольевна
Начальник хозяйственного отдела, специалист по охране труда
  
Кочкина Мария Михайловна
Учитель начальных классов, Социальный педагог
Тузова Ирина Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД, ПДО
Котяшова Елена Петровна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Моргунова Марина Геннадьевна
Учитель начальных классов, Методист
Рогова Екатерина Александровна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Павлова Румия Ахмедовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Невенченко Ирина Валерьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Клинова Светлана Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Телкова Елена Андреевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Подчасова Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов
Прокофьева Кристина Викторовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Соловьёва Наталья Игоревна
Учитель начальных классов
Романова Наталия Юрьевна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Арбузова Надежда Олеговна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД, педагог дополнительного образования
Шаврина Светлана Юрьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Циклаури Ольга Петровна
Учитель начальных классов, Методист
Лобановская Анна Ивановна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Щедринская Вера Юрьевна
Учитель начальных классов
Нехаенко Ирина Викторовна
Учитель начальных классов, педагог дополнительного образования
Мишина Елена Вячеславовна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Трушечкина Валентина Алексеевна
Учитель начальных классов, Методист
Понякина Надежда Николаевна
Учитель начальных классов
Стрелкова Инна Валерьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Богичевич Елена Игоревна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Савина Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Фетисова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов, методист
Голобурдина Виктория Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Федоренко Оксана Григорьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Казначеева Александра Вячеславовна
Учитель ритмики, педагог дополнительного образования
Завдовьева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Лобанова Людмила Дмитриевна
Учитель начальных классов
Трифильцева Наталья Дмитриевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Воронина Елена Юрьевна
Учитель начальных классов,Воспитатель ГПД
Глазков Сергей Владимирович
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Забегалина Юлия Александровна
Учитель начальных классов
Болотская Светлана Михайловна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Беляева Дарья Владимировна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Алехина Татьяна Викторовна
Учитель начальных классов
Соболева Альбина Юрьевна
Учитель начальных классов, Воспитатель ГПД
Колесова Ольга Анатольевна
Учитель начальных классов, Методист
Рахманова Севиндж Гамид кызы
Учитель начальных классов, воспитатель ГПД
Абдалова Зульфия Усманкуловна
Учитель начальных классов
Селезнёва Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Глушкова Ольга Ивановна
Учитель начальных классов
Алексахина Алла Евгеньевна
Учитель начальных классов
  
Попова Татьяна Евгеньевна
Учитель музыки, Педагог дополнительного образования по классу хора
Новикова Валентина Михайловна
Учитель мировой художественной культуры и изобразительного искусства
Корьев Александр Григорьевич
Учитель технологии, Педагог дополнительного образования
Бобылева Наталья Вячеславовна
Учитель ИЗО и черчения, Воспитатель ГПД, специалист по охране труда
  
Матарадзе Гия Инверович
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Корольков Вячеслав Викторович
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Селеменев Александр Викторович
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Симонов Александр Игоревич
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования
Уналбаева Светлана Валерьевна
Учитель по физической культуре, Педагог-организатор, Инструктор по физической культуре
Введенская Алла Владимировна
Учитель по физической культуре, Социальный педагог
Гришенина Валентина Ивановна
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
Бадайков Алексей Юрьевич
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
Сиротинина Елена Александровна
Учитель по физической культуре, Инструктор по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Полянская Ольга Геннадьевна
Учитель физической культуры, Педагог дополнительного образования, Инструктор по физической культуре
Шатаева Марина Викторовна
Учитель физической культуры, Инструктор по физической культуре
  
Правилина Марина Николаевна
Учитель истории и обществознания, Педагог-психолог
Водолазов Дмитрий Михайлович
Учитель истории и обществознания, Педагог дополнительного образования
Выломова Дания Алиевна
Учитель истории
Падарьян Наталья Вячеславовна
Учитель истории, Делопроизводитель, Педагог-библиотекарь
Батыжева Тамара Муратовна
Учитель истории и обществознания, Педагог дополнительного образования
Осипян Эльза Семеновна
Учитель истории
Лифоренко Татьяна Владимировна
Учитель обществознания и истории
  
Жумалиева Анарбу
Учитель немецкого языка, ПДО
Маркушевс Сергейс Владимирович
Учитель английского языка
Розенвассер Ирина Григорьевна
Учитель английского языка
Козлова Алла Викторовна
Учитель иностранного языка
Панфилова Марина Генриховна
Учитель английского языка, Педагог дополнительного образования
Донских Марина Александровна
Учитель иностранного языка
Орещенкова Александра Николаевна
Учитель английского языка
Сорокина Ирина Николаевна
Учитель французского языка, Педагог-организатор
Снычёва Ирина Юрьевна
Учитель английского и немецкого языков
Олейник Светлана Владимировна
Учитель английского языка
Токарева Елена Николаевна
Учитель английского языка
Бабаян Амалия Левановна
Учитель английского языка, Социальный педагог
Басангова Галина Мутиевна
Учитель английского языка
Гребнева Галина Николаевна
Учитель английского языка, Педагог дополнительного образования
Ларичева Наталья Вячеславовна
Учитель английского языка, Методист
  
Фомичева Ольга Евгеньевна
Учитель русского языка и литературы
Голубева Татьяна Федоровна
Учитель русского языка и литературы
Тремаскина Марина Александровна
Учитель русского языка и литературы, воспитатель ГПД
Чередникова Галина Анатольевна
Учитель русского языка и литературы
Ратникова Валентина Петровна
Учитель русского языка и литературы
Кашаева Лидия Васильевна
Учитель русского языка и литературы
Бычкова Галина Клавдиевна
Учитель русского языка и литературы
Ларкина Анжелика Александровна
Учитель русского языка и литературы
Сурдина Анна Александровна
Учитель русского языка и литературы
Родионова Марина Владимировна
учитель русского языка и литературы
Козарь Светлана Евгеньевна
Учитель русского языка и литература
Борзунова Наталья Витальевна
Учитель русского языка и литературы
Бирюкова Ольга Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Знаменская Светлана Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Шеповалова Юлия Олеговна
Учитель русского языка и литературы, Педагог-психолог
  
Мясникова Ольга Викторовна
Учитель информатики, ПДО
Шахматова Ирина Анатольевна
Учитель математики
Люминарская Татьяна Вячеславовна
Учитель математики, Методист
Бондарук Нина Ремовна
Учитель математики
Сокур Мария Евгеньевна
Учитель информатики и ИКТ
Моргунова Людмила Юрьевна
Учитель математики
Попова Ольга Николаевна
Учитель математики
Соколина Елена Юрьевна
Учитель математики
Якушева Елена Анатольевна
Учитель технологии и информатики
Гамаюнова Марина Андреевна
Учитель математики, Методист
Макарова Ирина Викторовна
Учитель математики
Гурова Ирина Николаевна
Учитель математики
Петухов Александр Сергеевич
Учитель ИКТ, ОБЖ, Педагог дополнительного образования, Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности, Методист
Худякова Раиса Борисовна
Учитель математики
Теклина Нина Евгеньевна
Учитель математики
Румянцева Елена Юрьевна
Учитель математики
  
Алешечкина Ирина Владимировна
ПДО, Педагог-организатор
Капустина Светлана Геннадьевна
Педагог дополнительного образования
Даев Владимир Ильич
Педагог дополнительного образования
Сяйджафярова Розалия Халитовна
Педагог дополнительного образования
Карпова Евгения Робертовна
Педагог дополнительного образования
Самборский Игорь Георгиевич
Педагог дополнительного образования
Курбанова Ирина Васильевна
Педагог дополнительного образования театральной студии. Методист.
Кандина Лариса Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу аккордеон
Макеева Надежда Алексеевна
Педагог дополнительного образования по классу скрипки
Щеглова Ирина Николаевна
Педагог дополнительного образования по классу аккордеон
Филатов Борис Владимирович
Педагог дополнительного образования по классу гитары.
Пермякова Татьяна Владимировна
Педагог-организатор, педагог дополнительного образования по классу домры.
Нестерова Людмила Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу хореография
Савельева Татьяна Алексеевна
Педагог дополнительного образования по классу флейты.
Нилов Владислав Дмитриевич
Педагог дополнительного образования по классу гитары. Педагог-организатор.
Нестеров Анатолий Михайлович
Педагог дополнительного образования по классу хореография
Золотов Виктор Эдуардович
Педагог дополнительного образования по классу хореография, методист.
Воднева Татьяна Анатольевна
Педагог дополнительного образования по классу аккордеона.
Золотова Надежда Михайловна
Педагог дополнительного образования по классу хореография, Педагог-организатор
Еремина Полина Владимировна
Педагог дополнительного образования по классу гусли. Педагог-организатор.
Чернова Оксана Александровна
Педагог дополнительного образования по классу хореография
Лаврентьева Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования по классу гитары.
Макшакова Александра Валерьевна
Педагог дополнительного образования по классу теоретических дисциплин
Тараканова Галина Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу вокала
Феофанов Дмитрий Николаевич
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано,концертмейстер
Бахтина Ирина Викторовна
Педагог дополнительного образования по классу хора
Фаустова Наталья Генриховна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Тихомирова Тамара Петровна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Рогозянов Денис Михайлович
Педагог дополнительного образования по классу ударные инструменты. Педагог-организатор.
Маркелова Александра Викторовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано. Педагог-организатор платных образовательных услуг.
Новикова Наталья Николаевна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Кошкина Ольга Владимировна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Боброва Лада Владимировна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Иванова Инна Станиславовна
Педагог дополнительного образования по классу фортепиано
Кубаткина Татьяна Васильевна
Педагог дополнительного образования по классу хорегография
Харитонова Татьяна Антоновна
Педагог дополнительного образования.
Кивенко Елена Валентиновна
Педагог дополнительного образования.
Шмагина Юлия Дмитриевна
Педагог-организатор. Педагог дополнительного образования. Документовед.
Новоженина Татьяна Михайловна
Педагог дополнительного образования.
Павлюкова Виктория Викторовна
Педагог дополнительного образования.
  
Сергеев Владимир Владимирович
Воспитатель кадетского класса
Козлова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Пермякова Елена Александровна
Педагог-организатор по музею
Маркина Светлана Альбертовна
Воспитатель по физической культуре
Черненкова Жанна Николаевна
Руководитель структурного подразделения СПС
Агитаева Наталья Борисовна
Методист, Социальный педагог
Круглова Юлия Михайловна
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог, Педагог-психолог
Овчинникова Наталья Павловна
Педагог дополнительного образования
Субботина Анна Александровна
Педагог-организатор
Шувалова Галина Федоровна
Музыкальный руководитель
Грачева Роза Мансафовна
Музыкальный руководитель
Али Елена Юрьевна
Педагог - психолог
Сардарова Фатима Гаджимагомедовна
Делопроизводитель, Методист, Педагог дополнительного образования
Белова Галина Петровна
Инструктор по плаванию, Рабочий по уборке бассейна
Гамова Татьяна Николаевна
Музыкальный руководитель
Булатова Ольга Анатольевнам
Музыкальный руководитель
Маклакова Ирина Анатольевна
Учитель-логопед, Учитель-дефектолог
Колесникова Марина Владимировна
Музыкальный руководитель, педагог дополнительного образования
Мурачева Валентина Викторовна
Инструктор по физической культуре
Маринцева Ольга Константиновна
Социальный педагог, Воспитатель ГПД
Шишкалова Ирина Михайловна
Музыкальный руководитель и педагог дополнительного образования по фольклору
Матюшина Наталья Александровна
Учитель-логопед, диспетчер образовательного учреждения
Журугина Алена Николаевна
Педагог-психолог, помощник воспитателя, Тьютор
Хараб Алла Марленовна
Учитель-логопед
Архипова Яна Энцовна
Учитель-логопед
Гришина Татьяна Викторовна
Педагог-библиотекарь, Социальный педагог
Миргамидова Джамиля Мирзаевна
Педагог-психолог, социальный педагог
Валуева Мария Алексеевна
Социальный педагог
  
Тарасова Ольга Александровна
Воспитатель старший, делопроизводитель
Кондрашина Елена Владимировна
Старший воспитатель, делопроизводитель
Федоровская Ольга Михайловна
Старший воспитатель
Васина Светлана Викторовна
Старший воспитатель
Гопта Галина Сергеевна
Старший воспитатель
  
Борисенко Дмитрий Николаевич
Воспитатель по физической культуре
Кузнецова Галина
Воспитатель
Макарова Анастасия Александровна
Воспитатель по физической культуре, Педагог дополнительного образования
Черняева Надежда Анатольевна
Воспитатель, помощник воспитателя
Мамаева Наталья Валентиновна
Воспитатель, помощник воспитателя
Мифоденко Людмила Адексеевна
Воспитатель, педагог дополнительного образования
Мангушева Ляйля Ахметшаевна
Воспитатель, делопроизводитель
Черкалова Татьяна Викторовна
Воспитатель, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Плясова Елена Александровна
Воспитатель, помощник воспитателя
Лютова Евгения Александровна
Воспитатель, Делопроизводитель
Сычева Мария Вячеславовна
Воспитатель, Педагог-организатор
Кондор Светлана Валентиновна
Воспитатель, Музыкальный руководитель
Марова Алла Сергеевна
Воспитатель, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Богданова Татьяна Валерьевна
Учитель-логопед, Воспитатель
  
Давидюк Зоя Михайловна
Помощник воспитателя
Самсонова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя
Салехова Альфия Рашидовна
Помощник воспитателя
Бабурина Ольга Валерьевна
Помощник воспитателя
Мустафаева Шахла Идаят Кзы
Помощник воспитателя
Калинина Ольга Павловна
Помощник воспитателя
Козлова Анна Евгеньевна
Педагог-психолог
Ковалева Галина Николаевна
Помощник воспитателя, Кастелянша
Ковальчук Любовь Романовна
Помощник воспитателя
Кондакова Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя, Делопроизводитель
Демкина Надежда Николаевна
Помощник воспитателя
Гамбарова Парвана Иса Кызы
Помощник воспитателя
Уварова Екатерина Валерьевна
Помощник воспитателя
Чулкова Светлана Сергеевна
Помощник воспитателя
Кудрявцева Лилия Геннадьевна
Помощник воспитателя
Якименко Александра Ивановна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Копытина Татьяна Дмитриевна
Помощник воспитателя
Симонян Лиана Арутюновна
Помощник воспитателя
Федотова Светлана Викторовна
Помощник воспитателя
Ковельская Анна Григорьевна
Помощник воспитателя
Колыхалова Галина Сергеевна
Помощник воспитателя
Докадина Валентина Петровна
Помощник воспитателя
Исмаилова Афига Гусейн кызы
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Леванова Наталья Николаевна
Помощник воспитателя, Рабочий по уборке бассейна
Дедова Валентина Степановна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Сергучева Валентина Васильевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Ерошина Любовь Александровна
Помощник воспитателя, Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Кожухова Надежда Алексеевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Исаева Тазагюл Шахбаз Кызы
Помощник воспитателя
Деревцова Елена Борисовна
Помощник воспитателя
Джуракулова Бибихоним Азимовна
Помощник воспитателя
Власова Светлана Алексеевна
Помощник воспитателя
Новикова Ирина Николаевна
Помощник воспитателя
Войнова Оксана Андреевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Ныркова Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, Кастелянша
Джиеналиева Малика Февральевна
Помощник воспитателя, рабочий по стирке белья
Гусейнова Лейла Зарбалы Кызы
Помощник воспитателя
Гасанова Севда Гаджи Кызы
Помощник воспитателя
Васильева Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Калинина Татьяна Васильевна
Помощник воспитателя, рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
  
Батусов Александр Васильевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Розубаев Бунёд Далимжанович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Самородов Александр Павлович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Сапелкин Александр Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Никитюк Елена Олеговна
Ведущий бухгалтер
Котов Юрий Александрович
Ведущий бухгалтер
Никоненко Лилия Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Huкuтuн Aлeксей Aлексeeвич
Системный администратор
Никоненко Рамиля Аббясовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Стешенко Наталья Викторовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Саримсакова Гульбахор Дадамирзаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Чумаченко Евгений Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Троицкий Николай Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Абанина Ольга Николаевна
Диспетчер образовательного учреждения
Цинская Наталия Викторовна
Заведующий библиотекой
Данилина Надежда Афанасьевна
Секретарь учебной части
Захарова Татьяна Юрьевна
Заведующий хозяйством
Бородий Анатолий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Степанова Валентина Васильевна
Диспетчер образовательного учреждения
Гапула Светлана Васильевна
Заведующий хозяйством, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Брызгалов Аркадий Михайлович
Заведующий хозяйством, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Королева Ирина Николаевна
Заведующий библиотекой
Гурова Беатриса Анатольевна
Гардеробщик, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Брызгалова Людмила Валерьевна
Педагог-библиотекарь
Ульянова Вера Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений, Гардеробщик
Минакова Ирина Михайловна
Делопроизводитель
Степанов Николай Тимофеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Коврижкина Галина Алексеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Зубок Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания, Рабочий по обслуживанию бассейна
Сапелкина Любовь Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Зиновьева Елена Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Кузнецов Алексей Валентинович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Мамедова Гюллустан Орудж Кызы
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Нургалиева Евгения Васильевна
Гардеробщик, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Замотаева Зинаида Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Щеголев Анатолий Викторович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Лайфурова Елена Вячеславовна
Диспетчер образовательного учреждения, комендант
Андреева Вера Евгеньевна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Чигарина Анна Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Моминов Набижан Ганибаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Лощинина Людмила Михайловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Алланазарова Алсу Малековна
Рабочий по комплексному обслуживанию помещений
Леванова Наталья Николаевна
Рабочий по обслуживанию бассейна
Стребков Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Гужавина Вера Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Моминов Акбаржон Набижанович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Кушлевич Виктор Михайлович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту здания
Леунова Светлана Сергеевна
Диспетчер образовательного учреждения
Шумакова Ирина Андреевна
Комендант, Кастелянша
Захарова Елена Владимировна
Диспетчер образовательного учреждения, Кастелянша, Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Берсенева Елена Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Сухов Юрий Анатольевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (территории)
Тымчук Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Белая Тамара Юрьевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Зотова Екатерина Сергеевна
Делопроизводитель, Инструктор по спортивному оздоровлению
Максимчук Любовь Александровна
Диспетчер образовательного учреждения
Бокова Татьяна Степановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (помещений)
Мастафина Нина Николаевна
Комендант, диспетчер образовательного учреждения, кастелянша
Дошкольное образование
Корпус № 1
Корпус № 2
Корпус № 3
Корпус № 4
Корпус № 5
Основное и среднее образование
Корпус № 6
Корпус № 7
Корпус № 8
Корпус № 9
Корпус № 10
Дополнительное образование
Школа искусств