Безопасность ГБОУ Школа № 1103

Безопасность в интернете (памятка для родителей)

Профилактика детского дорожно-транспортного травматизма

Памятка для населения по действиям в чрезвычайных ситуациях в жилом секторе

Памятка для детей о действиях в случае возникновения пожара

Инструкция об организации внутриобъектового и пропускного режимов ГБОУ Школа № 1103

Инструкция по антитеррористической защищенности ГБОУ Школа № 1103

17.04.15
Общие требования безопасности При проведении занятий и в свободное время учащиеся должны знать и соблюдать требования пожарной безопасности установленные «Правилами пожарной безопасности в Российской Федерации» и настоящей инструкцией разработанной на их основании. Старшеклассники обязаны знать места расположения первичных средств пожаротушения и правила пользования ими. Учащиеся обязаны знать план и способы эвакуации (выхода из здания) на случай возникновения пожара, утвержденный руководителем учреждения. При возникновении возгорания или при запахе дыма немедленно сообщить об этом преподавателю или работнику учреждения. Учащиеся обязаны сообщить преподавателю или работнику учреждения о любых пожароопасных ситуациях.
обновлено: 21 апреля 2015