09.11.18
Традиционно, в конце октября - начале ноября, в корпусе 4 отмечается праздник осени, в котором все дети приняли активное участие.
01.10.18
28 сентября в ГБОУ Школа № 1103 (корпус № 4) состоялся праздничный концерт ко Дню дошкольного работника.
13.06.18
В дошкольных отделениях прошла тематическая неделя, посвященная Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.
05.06.18
5 июня, прошел тематический день приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды.
05.06.18
30 мая прошел выпускной праздник в группе «Жемчужинка». Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный танец с голубями, продемонстрировали театральное мастерство.
05.06.18
Сегодня, 31 мая состоялся заключительный выпускной. Ребята группы «Звездочки» 4 корпуса показали фееричный выпускной-мюзикл по мотивам сказки А. Волкова «Волшебник изумрудного города». Дети удивили своим актерским мастерством, хореографическими номерами и вокальными данными. В течение представления менялись сценические образы, декорации. В музыкальной постановке приняли участие не только выпускники, но и малыши-гномики с очаровательной Феечкой.