13.06.18
В дошкольных отделениях прошла тематическая неделя, посвященная Дню рождения Александра Сергеевича Пушкина.
05.06.18
5 июня, прошел тематический день приуроченный ко Всемирному дню охраны окружающей среды.
05.06.18
30 мая прошел выпускной праздник в группе «Жемчужинка». Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за эти года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный танец с голубями, продемонстрировали театральное мастерство.
05.06.18
Сегодня, 31 мая состоялся заключительный выпускной. Ребята группы «Звездочки» 4 корпуса показали фееричный выпускной-мюзикл по мотивам сказки А. Волкова «Волшебник изумрудного города». Дети удивили своим актерским мастерством, хореографическими номерами и вокальными данными. В течение представления менялись сценические образы, декорации. В музыкальной постановке приняли участие не только выпускники, но и малыши-гномики с очаровательной Феечкой.
04.06.18
29 мая, в корпусе 4 состоялся первый выпускной в группе «Морячки». Праздник прошел очень ярко и насыщенно. Музыкальный зал был оформлен в морском стиле. Дети надели нарядные костюмы, девочки выглядели как принцессы, а мальчики – как отважные морячки.
01.06.18
В первый июньский день мы отмечаем Международный день защиты детей. В этот день стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребенок чувствовал себя защищенным, был окружен любовью и вниманием взрослых.