Новогодние утренники 29.12.17

27 и 28 декабря в нашем Корпусе прошли Новогодние утренники.

Фотоотчет...

В музыкальном зале, вокруг красавицы елки, дети читали стихи, водили хороводы, пели песни, играли. На праздники приходили герои из разных сказок: пираты, Красная шапочка, Белоснежка и гномы. У педагогов тоже были роли: Снеговик, Баба-Яга, Оле Лукое и Зимушка-зима, но самыми долгожданными героями были Снегурочка и Дед Мороз с подарками. Было много сюрпризов и неожиданностей. Этот праздник дети и взрослые еще долго будут вспоминать и делиться впечатлениями.