Выставка винтажных елочных игрушек заработает в КЦ «Вдохновение»

Выставка винтажных елочных игрушек заработает в КЦ «Вдохновение» с 15 декабря

В КЦ «Вдохновение» с 15 декабря открывается уникальная выставка винтажных елочных игрушек из частной коллекции Ирины Адуловой «Негасимая радость детства». В экспозиции представлены современные елочные игрушки и новогодние украшения довоенного времени.

На выставке коллекционера Ирины Адуловой представлены елочные игрушки трех периодов: довоенного и военного времен СССР и современного. На витринах вы повстречаете старых знакомых: картонного ослика и медведя, миниатюрный чайник, знакомые из детства шишечки, стеклярусные бусы и маленькие фигурки для украшения ёлочки-малютки.

Новогодние игрушки из частной коллекции Ирины Адуловой помогут проследить историю нашей страны и дадут возможность прикоснуться к волшебному миру новогодних чудес.

Период проведения выставки с 15 декабря 2017 по 15 января 2018 гг.

Выставка пройдет в фойе 2-го этажа Большого и Малого залов.

Вход свободный.